Logo
Handball Doller Guewenheim Burnhaupt
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2

Séniors Masculins Equipe 2

BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2

Entraîneur(s) : Faouzi Zaidi / Azedine Krika / Jean-Michel Drouet

Horaires d'entraînement : Mardi 20h30 - 22h00 / Jeudi 20h30 - 22h00

Championnat 1ère Division Territoriale Masculins

Liste des matchs de la saison 2019-2020
Date et Heure Equipe
Domicile
Buts
Dom.
Buts
Visit.
Equipe
Visiteurs
Resultat
HDGB
Lieu
Samedi
14.09.2019 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 30 25 CERNAY/WATTWILLER 3 CERNAY/WATTWILLER 3 Gagné
Samedi
21.09.2019 à 20:00
SAUSHEIM SAUSHEIM 27 31 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
05.10.2019 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 36 17 COTEAUX MULHOUSE 2 COTEAUX MULHOUSE 2 Gagné
Samedi
12.10.2019 à 20:00
PFASTATT PFASTATT 18 47 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
19.10.2019 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 35 21 FESSENHEIM FESSENHEIM Gagné
Dimanche
03.11.2019 à 15:00
ASCA WITTELSHEIM ASCA WITTELSHEIM 35 29 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Perdu
Samedi
09.11.2019 à 18:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 35 22 THANN/STEINBACH 2 THANN/STEINBACH 2 Gagné
Samedi
16.11.2019 à 19:30
ST LOUIS ST LOUIS 29 37 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
30.11.2019 à 18:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 35 30 VIEUX THANN VIEUX THANN Gagné
Samedi
07.12.2019 à 20:30
HABSHEIM ST-MARTIN HABSHEIM ST-MARTIN 23 26 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
14.12.2019 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 35 25 HORBOURG-WIHR HORBOURG-WIHR Gagné
Samedi
18.01.2020 à 20:30
CERNAY/WATTWILLER 3 CERNAY/WATTWILLER 3 27 39 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
25.01.2020 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 36 23 SAUSHEIM SAUSHEIM Gagné
Dimanche
02.02.2020 à 11:00
COTEAUX MULHOUSE 2 COTEAUX MULHOUSE 2 33 35 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
08.02.2020 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 48 19 PFASTATT PFASTATT Gagné
Dimanche
08.03.2020 à 14:00
FESSENHEIM FESSENHEIM Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Samedi
14.03.2020 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo ASCA WITTELSHEIM ASCA WITTELSHEIM
Samedi
28.03.2020 à 18:30
THANN/STEINBACH 2 THANN/STEINBACH 2 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Samedi
04.04.2020 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo ST LOUIS ST LOUIS
Dimanche
03.05.2020 à 16:00
VIEUX THANN VIEUX THANN Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Samedi
09.05.2020 à 00:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo HABSHEIM ST-MARTIN HABSHEIM ST-MARTIN
Samedi
23.05.2020 à 20:30
HORBOURG-WIHR HORBOURG-WIHR Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2

Coupe Credit Mutuel

Liste des matchs de la saison 2019-2020
Date et Heure Equipe
Domicile
Buts
Dom.
Buts
Visit.
Equipe
Visiteurs
Resultat
HDGB
Lieu
Samedi
23.11.2019 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 42 29 SIERENTZ SIERENTZ Gagné
Samedi
21.12.2019 à 19:00
BRUNSTATT/DIDENHEIM BRUNSTATT/DIDENHEIM 24 28 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné