Logo
Handball Doller Guewenheim Burnhaupt
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

Séniors Masculins Equipe 3

BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3

Entraîneur(s) : Moktar Zariouh

Horaires d'entraînement : Mercredi 20h30 - 22h00

Championnat 3ème Division Territoriale Masculins

Liste des matchs de la saison 2019-2020
Date et Heure Equipe
Domicile
Buts
Dom.
Buts
Visit.
Equipe
Visiteurs
Resultat
HDGB
Lieu
Dimanche
15.09.2019 à 14:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo 34 23 SAUSHEIM 2 SAUSHEIM 2 Gagné
Samedi
21.09.2019 à 19:00
SAINTE CROIX EN PLAINE SAINTE CROIX EN PLAINE 24 27 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Gagné
Samedi Reporté
05.10.2019 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo 32 27 WINTZENHEIM/MUNSTER 2 WINTZENHEIM/MUNSTER 2 Gagné
Dimanche
13.10.2019 à 10:30
COLMAR CENTRE ALSACE COLMAR CENTRE ALSACE 20 35 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Gagné
Dimanche
20.10.2019 à 14:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo 29 25 MASEVAUX 3 MASEVAUX 3 Gagné
Samedi
02.11.2019 à 18:30
SOULTZ/BOLLWILLER 3 SOULTZ/BOLLWILLER 3 22 20 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Perdu
Dimanche
10.11.2019 à 14:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo 21 28 RIBEAUVILLE RIBEAUVILLE Perdu
Dimanche
17.11.2019 à 14:00
VIEUX THANN 2 VIEUX THANN 2 18 40 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Gagné
Dimanche
01.12.2019 à 14:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo 44 20 HABSHEIM ST-MARTIN 2 HABSHEIM ST-MARTIN 2 Gagné
Samedi
07.12.2019 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo 20 0 PFASTATT 2 PFASTATT 2 Gagné
Samedi
14.12.2019 à 18:30
ASCA WITTELSHEIM 2 ASCA WITTELSHEIM 2 24 24 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Match Null
Samedi
18.01.2020 à 18:00
SAUSHEIM 2 SAUSHEIM 2 21 27 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Gagné
Samedi
25.01.2020 à 18:15
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo 27 30 SAINTE CROIX EN PLAINE SAINTE CROIX EN PLAINE Perdu
Samedi
01.02.2020 à 20:45
WINTZENHEIM/MUNSTER 2 WINTZENHEIM/MUNSTER 2 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3
Dimanche
09.02.2020 à 11:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo COLMAR CENTRE ALSACE COLMAR CENTRE ALSACE
Samedi
07.03.2020 à 00:00
MASEVAUX 3 MASEVAUX 3 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3
Samedi
14.03.2020 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo SOULTZ/BOLLWILLER 3 SOULTZ/BOLLWILLER 3
Samedi
28.03.2020 à 00:00
RIBEAUVILLE RIBEAUVILLE Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3
Samedi
04.04.2020 à 00:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo VIEUX THANN 2 VIEUX THANN 2
Samedi
02.05.2020 à 18:00
HABSHEIM ST-MARTIN 2 HABSHEIM ST-MARTIN 2 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3
Samedi
09.05.2020 à 18:00
PFASTATT 2 PFASTATT 2 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3
Samedi
23.05.2020 à 00:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo ASCA WITTELSHEIM 2 ASCA WITTELSHEIM 2

Coupe Credit Mutuel

Liste des matchs de la saison 2019-2020
Date et Heure Equipe
Domicile
Buts
Dom.
Buts
Visit.
Equipe
Visiteurs
Resultat
HDGB
Lieu
Samedi
23.11.2019 à 20:00
HABSHEIM ST-MARTIN HABSHEIM ST-MARTIN 23 31 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Gagné
Samedi
04.01.2020 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 3 Logo ASCA WITTELSHEIM ASCA WITTELSHEIM