Logo
Handball Doller Guewenheim Burnhaupt
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2

Seniors Masculins Equipe 2

BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2

Entraîneur(s) : Faouzi Zaidi / Azedine Krika

Horaires d'entraînement : Mardi 20h30 - 22h00 / Jeudi 20h30 - 22h00

Championnat 1ère Division Territoriale Masculins

Liste des matchs de la saison 2021-2022
Date et Heure Equipe
Domicile
Buts
Dom.
Buts
Visit.
Equipe
Visiteurs
Resultat
HDGB
Lieu
Vendredi Reporté
19.03.2021 à 21:00
COLMAR HC COLMAR HC Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Samedi
18.09.2021 à 18:30
CERNAY/WATTWILLER CERNAY/WATTWILLER 22 31 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
25.09.2021 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 24 22 ASPTT MULHOUSE/RIXHEIM ASPTT MULHOUSE/RIXHEIM Gagné
Samedi
02.10.2021 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 33 30 ALTKIRCH ALTKIRCH Gagné
Samedi
09.10.2021 à 19:00
VILLAGE NEUF VILLAGE NEUF 31 22 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Perdu
Samedi
16.10.2021 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 28 33 SAUSHEIM SAUSHEIM Perdu
Dimanche
24.10.2021 à 10:00
BRUNSTATT/DIDENHEIM BRUNSTATT/DIDENHEIM 18 18 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Match Null
Samedi
13.11.2021 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 33 33 COLMAR HC COLMAR HC Match Null
Samedi
20.11.2021 à 20:30
HORBOURG-WIHR HORBOURG-WIHR 31 29 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Perdu
Samedi
04.12.2021 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo ST LOUIS ST LOUIS
Dimanche
19.12.2021 à 16:00
VIEUX THANN VIEUX THANN Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Dimanche
19.12.2021 à 16:00
VIEUX THANN VIEUX THANN Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Samedi
08.01.2022 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo ENT WINTZENHEIM/MUNSTER ENT WINTZENHEIM/MUNSTER
Samedi
15.01.2022 à 20:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo CERNAY/WATTWILLER CERNAY/WATTWILLER
Samedi
22.01.2022 à 18:00
ASPTT MULHOUSE/RIXHEIM ASPTT MULHOUSE/RIXHEIM Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Samedi
29.01.2022 à 20:00
ALTKIRCH ALTKIRCH Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Samedi
26.02.2022 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo VILLAGE NEUF VILLAGE NEUF
Samedi
05.03.2022 à 20:00
SAUSHEIM SAUSHEIM Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Dimanche
13.03.2022 à 00:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo BRUNSTATT/DIDENHEIM BRUNSTATT/DIDENHEIM
Samedi
19.03.2022 à 21:00
COLMAR HC COLMAR HC Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Dimanche
03.04.2022 à 00:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo HORBOURG-WIHR HORBOURG-WIHR
Dimanche
01.05.2022 à 00:00
ST LOUIS ST LOUIS Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2
Dimanche
15.05.2022 à 00:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo VIEUX THANN VIEUX THANN
Dimanche
22.05.2022 à 00:00
ENT WINTZENHEIM/MUNSTER ENT WINTZENHEIM/MUNSTER Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2